Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Profitieren Sie von unserem Express-Reparaturdienst während 24 Stunden!

+41 79 412 22 91

 

24-Stunden-Service24-Stunden-Service

Geschäftsleitung          
 

Thomas Zimmermann
thomas.zimmermann@elektromaschinen.ch

 

 Thomas ZimmermannThomas Zimmermann

     
Administration    

Caroline Zimmermann
caroline.zimmermann@elektromaschinen.ch

 

 Caroline ZimmermannCaroline Zimmermann

Sandra Buholzer
sandra.buholzer@elektromaschinen.ch

 

Sandra BuholzerSandra Buholzer

     
Team in Hünenberg    

Sepp Zimmermann
sepp.zimmermann@elektromaschinen.ch

 

 Sepp ZimmermannSepp Zimmermann

Martin Durrer
martin.durrer@elektromaschinen.ch

 

 

Martin DurrerMartin Durrer

Besim Efendic
besim.efendic@elektromaschinen.ch

 

 

Besim EfendicBesim Efendic

René Feiereis
rene.feiereis@elektromaschinen.ch

 

 

René FeiereisRené Feiereis

Jörg Nickel
joerg.nickel@elektromaschinen.ch

 

    Jörg NickelJörg Nickel
     
Team in Horw    

Walter Gabriel
walter.gabriel@elektromaschinen.ch

 

 

Walter GabrielWalter Gabriel

Serif Serifi
serif.serifi@elektromaschinen.ch

 

 

Serif SerifiSerif Serifi

Roland Emmenegger
roland.emmenegger@elektromaschinen.ch

 

 

Roland EmmeneggerRoland Emmenegger

Ali Kuqi
ali.kuqi@elektromaschinen.ch

 

 

Ali KuqiAli Kuqi

Roger Blättler
roger.blaettler@elektromaschinen.ch

 

 

Roger BlättlerRoger Blättler

Herbert Merz
herbert.merz@elektromaschinen.ch

 

Herbert MerzHerbert Merz